меня обманули при покупке машины. Сделала заказ через автосалон на то ,чтобы мне пригнали красную киа оптиму в новом кузове в полной комплектации. Вместо этого деньги взяли, машину прождала месяц вместо обещанной недели еще мне отказали в страховке гарантийной. Сказали ,что могу рассчитывать лишь на техническое обслуживание от салона и все. Это несправедливо, цену заплатила полную, а условия поменяли в процессе. Мошенники.
Класс авто стал местом покупки моего первого авто – Ниссан Аутлендер. Брал его в кредит, и не жалею. В отличие от других дилеров тут проценты еще не высокие, причем даже можно купить без первоначального взноса, но тогда не получишь бесплатное оформление страхового полиса на авто. Такую халяву я не хотел упускать, тем более деньги были. Поэтому часть заплатил сразу, а остальное оформили в кредит. Еще подфартило, еще в дар от салона достался комплект зимней резины. Доволен как слон, в общем))).
Давно вынашивал идею подарить маме автомобиль, и вот наконец созрел. Выбор пал на этот салон из-за цен которые почему то на порядок ниже чем у других. Купил двухлитровый Кашкай белого цвета в комплектации se+. Спасибо руководству что разрешили устроить небольшой праздник маме и вручить ключи как положено, в торжественной обстановке! Машина супер, нареканий никаких, в подарок дали шины зимние, в общем всё супер!
В этой организации брал ларгус семиместный, машина просто огонь - семья большая, сразу перевожу много людей да и так таксовал. Цена норм - 620 тысяч, но там уже весь фарш и кондер есть и печка и аудио, короче катайся - не хочу. Сделали все быстро, с утра приехал прям к открытию и уехал оформляться в гибдд уже после обеда. Спасибо.
Жена месяц назад получила права. Нужно было что-нибудь недорогое и легкое в управлении. Сначала искали что подешевле, но пришлось остановиться на риа в старом кузове)) Оказывается, на эти машины большой спрос, особенно в нормальном состоянии, поэтому найти было сложно. По объявлениям пытался - ничего подходящего: или дорого, или совсем уже никакое. В интернете увидел рекламу, позвонил им. Оказалось, что машина есть в наличии. Решил не терять времени, собрались и поехали, глянул - все ок. Понравилось, что на просьбу о скидке отреагировали спокойно, позвонили прежней хозяйке, та согласилась. В общем, мне все понравилось.
Оставили отзывов: